Партии “Спутника V” направили в Москву и другие регионы

прививка вакцинация

Партии вакцины против коронавирусной инфекции “Спутник V” распределены и уже направлены в Москву, а также ряд регионов России. Об этом заявили в пресс-службе Минздрава.

“Партии вакцины «Спутник V» распределены Минздравом и уже направлены компанией-поставщиком в Москву и ряд других регионов, сообщивших о снижении остатков вакцины”, – отмечается в сообщении, которое приводит РИА Новости.

Ранее в субботу стало известно, что первый компонент “Спутника V” закончился в Москве, информация об этом появилась на официальном портале мэра и правительства столицы.

Также было указано, что закончилась вакцина “ЭпиВакКорона”, запись на прививку ей приостановлена. Помимо этого, в наличии нет вакцин “КовиВак” и “Спутник Лайт”. Поставки препаратов ожидаются.

Псссс..!! Если вам понравилcя этот материал, подписывайтесь на нашу страничку во «Вконтакте» и следите за последними обновлениями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: