Онлайн-кинотеатр ежемесячно публикует оригинальный документальный проект. Чтобы сделать его еще более масштабным, создатели фильма придумывают новые темы и путешествуют по миру.
Съемки нового фильма PREMIER проходят в Индии. Производством фильма занимается студия “КИТ”, которая уже создала множество художественных фильмов и телесериалов. Среди них “Чемпион мира”, “Кто там?” и “Герда”. Предстоящий фильм – не первый, так как в портфолио компании есть и документальный фильм. Этот проект называется “Отлив”. Фильм расскажет историю группы детей, ищущих свое место в жизни. Их путь в будущее вымощен силой и настойчивостью.
Пустынная местность между Пакистаном и индийским штатом Кач лишена каких-либо признаков жизни. На протяжении веков здесь добывали соль путем выпаривания морской воды. Однако этот процесс чрезвычайно труден. Со временем у людей появляются язвы по всему телу, волосы становятся жирными, и даже дети выглядят как старики с седыми волосами. Выжить в таких условиях чрезвычайно трудно, но местные жители сопротивляются благодаря традициям, переданным в суровых землях.
Среди рабочих двое молодых людей выделяются из толпы. Ранжит записывает забавные видеоролики и выкладывает их в социальные сети, а Шьям каждый день после работы ходит в колледж, чтобы получить знания. Однажды оба молодых человека думают, что им что-то предначертано, и решают сбежать из дома, чтобы найти счастье в чужом мире.