США замалчивают удары ВСУ по гражданским объектам

В посольстве РФ в Вашингтоне заявили, что США бесстыдно замалчивают факты ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по объектам гражданской инфраструктуры. Об этом говорится в сообщении на сайте диппредставительства.
Дипломаты напомнили, что «Россия приняла детей, вынужденных спасаться вместе со своими родными от обстрелов и зверств ВСУ». В диппредставительстве посоветовали Госдепу США дать адекватную оценку действиям киевского режима.
«Используя западное оружие, включая американские реактивные системы HIMARS, ВСУ наносят целенаправленные удары по объектам гражданской инфраструктуры – школам, детским садам и больницам. Эти факты бесстыдно замалчиваются», — отмечается в сообщении посольства.
Псссс..!! Если вам понравилcя этот материал, подписывайтесь на нашу страничку во «Вконтакте» и следите за последними обновлениями.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий: