Стивен Сигал назвал себя на миллион процентов русским

Американский актер кинопродюсер, сценарист и кинорежиссер Стивен Сигал в очередной раз подтвердил свою тесную связь с Россией. Артист заявил, что он на сто процентов русофил и на миллион процентов русский.
Как отметил Сигал на полях учредительного съезда Международного движения русофилов, его отец был русским, и сам будущий актер вырос в русской семье. Мать Сигала, по его словам, также была погружена в культуру этой страны.
«Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и традиции, всех великих авторов. Я на сто процентов русофил и на миллион процентов русский», — цитирует звезду фильма «В осаде» РИА Новости.
Актер получил российское гражданство в ноябре 2016 года. Соответствующий указ тогда подписал президент России Владимир Путин.
Псссс..!! Если вам понравилcя этот материал, подписывайтесь на нашу страничку во «Вконтакте» и следите за последними обновлениями.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий: