Сиквел семейной комедии «Чебурашка 2» выйдет в российский прокат 31 декабря 2025 года. Об этом сообщили создатели фильма.
«Какой же Новый год без подарков? И мы сегодня хотим представить от всех партнеров — от «Сбера», от «Союзмультфильма», телеканала «Россия-1», Yellow, Black and White представить вам маленький подарок перед фильмом, это маленький сюрприз. Это будет спешл впервые на российском рынке, кросс-промо, мини-фильм «Чебурашка» – 10 минут, вы его увидите первыми», — рассказал генеральный продюсер компании Yellow, Black and White Эдуард Илоян.
Первую часть фильма снял режиссер Дмитрий Дьяченко. Премьера фильма состоялась 1 января, и всего за две недели он стал самым кассовым фильмом в истории отечественного проката. В России и других странах СНГ он собрал более 7 миллиардов рублей.



