Oppo представила новый смартфон A59 5G

10k просмотров
1 мин
Oppo A59 5G

Компания Oppo представила в Индии новый среднебюджетный смартфон Oppo A59 5G.

Устройство оснащено 6,56-дюймовым дисплеем с разрешением 1612 x 720 пикселей (HD+), частотой обновления 90 Гц и пиковой яркостью 720 нит.

Он работает на базе процессора MediaTek Dimensity 6020 и комплектуется 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища.

Oppo A59 5G

Смартфон оснащен двойной камерой на задней панели, которая включает 13-Мп основной датчик и 2-Мп датчик глубины. Для селфи предусмотрена фронтальная камера на 8 МП.

Толщина корпуса составляет около 8,12 мм, а вес — 187 граммов. Он выпускается в двух цветах: Шелковое золото и Звездный черный.

Другие аппаратные характеристики включают аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой 33 Вт, защиту IP54, боковой датчик отпечатков пальцев, 3,5-мм разъем для наушников и порт USB Type-C. Устройство работает под управлением фирменной оболочки ColorOS 13.1 на базе Android 13.

Цена Oppo A59 5G составляет 180 долларов, а продажи в Индии начнутся 25 декабря.

Поделиться
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *