Названа победительница конкурса «Миссис Россия — 2024»

12.7k просмотров
1 мин
Людмила Рожнева Миссис Россия - 2024

Людмила Рожнева, многодетная мать из Санкт-Петербурга, стала победительницей национального конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Россия — 2024».

40-летняя женщина воспитывает троих детей. Она родилась в Казахской ССР, выросла на Кавказе и училась в Санкт-Петербургском университете промышленных технологий и дизайна. Сейчас у Людмилы свой бизнес, она занимается благотворительностью и социальными проектами.

Людмила Рожнева Миссис Россия - 2024

Титул «Миссис Россия Globe» завоевала 35-летняя Дарья Захарова из Нижнего Новгорода. Она будет представлять Россию на международном конкурсе «Миссис земного шара 2024/Mrs. Globe 2024».

Финальный этап конкурса «Миссис Россия — 2024» состоялся 11 августа в большом концертном зале Московского фольклорного центра. В нём участвовали 33 женщины из разных регионов страны, 13 из которых имеют статус многодетных матерей. Также, в конкурсе приняли участие жены участников спецоперации на Украине.

Конкурс «Миссис Россия» проходит в Москве ежегодно с 2000 года.

Поделиться
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *