Netflix представил кадр с Губкой Бобом и Планктоном из нового анимационного фильма, посвященного главному антагонисту популярного сериала, транслируемого на канале Nickelodeon.
В фильме будет рассказано о том, как жизнь Планктона кардинально меняется после провала его плана захвата мира. Также зрители увидят, как он управляет своим заведением «Чам Баккет» при поддержке Карен — компьютера, которая одновременно выступает в роли его друга и жены.
Режиссер ленты — Дэйв Нидхэм, известный своими работами над такими проектами, как «Пингвины из Мадагаскара» и «Роботбой». Над сценарием трудились Марк Чеккарелли и Винсент Уоллер, ранее работавшие над сериалом «Губка Боб Квадратные Штаны». Премьера мультфильма состоится на платформе Netflix 7 марта.



