Появилось новое превью к предстоящему фильму «Аквамен и потерянное царство». Продолжение миллиардного блокбастера долго не появлялось в кинотеатрах, но теперь студия сосредоточила все внимание на продвижении фильма по комиксам с Джейсоном Момоа.
В новом ролике много говорится о значении королевской родословной Атлантиды, а также рассказывается о нескольких сюжетных элементах, которые усилят напряжение в противостоянии Аквамена и Черной Манты.
В предстоящем фильме Артур Карри (в исполнении Джейсона Момоа) принимает на себя две новые роли — отца своего ребенка и короля Атлантиды. Мирная подводная цивилизация сталкивается с угрозой, когда возвращается Черная Манта (Яхья Абдул-Матин II), жаждущий отомстить Аквамену. Чтобы обеспечить безопасность королевства, Аквамен должен создать необычное партнерство со своим заключенным в тюрьму братом Орму (Патрик Уилсон).
Премьера фильма «Аквамен и потерянное царство» назначена на 20 декабря.


