Появился тизер к фильму «Домовенок Кузя»

10.6k просмотров
1 мин

Фильм о Домовёнке Кузе выйдет в российский прокат 19 декабря 2024 года, сообщает «Атмосфера Кино». Производство картины осуществляет «Кинокомпания братьев Андреасян».

Продюсер Сарик Андреасян подчеркнул, что они бережно отнесутся к истории и сделают всё возможное, чтобы фильм стал хитом и понравился зрителям всех возрастов.

Сюжет разворачивается вокруг Домовёнка, который сбегает из плена Бабы Яги и оказывается в квартире девочки Наташи. Кузе необходимо найти свой волшебный сундучок, способный исполнять желания. Однако на его поиски в наш мир проникает Баба Яга со своими коварными планами.

Режиссёр Виктор Лакисов отметил, что для него это был профессиональный вызов с технической и режиссёрской точки зрения: главные анимированные герои должны были быть полноценными компьютерными персонажами, но при этом очень обаятельными и живыми.

В фильме снимались София Петрова, Марк Богатырёв, Алика Смехова, Женя Малахова, Олег Комаров и Алексей Гаврилов.

Поделиться
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *